首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 凌桥路(BRT)
凌桥路(BRT)
途经路线[2条]
B1线
B支6线
盐城B1线公交车路线
黄海路范公路口-南海公园(伍冈小区南停车场)
共24站
黄海路范公路口
盐城招商场(BRT)
人民路(BRT)
人民公园(BRT)
凌桥路(BRT)
毓龙路(BRT)
建军路(BRT)
双元路(BRT)
大庆路(BRT)
万户新村(BRT)
青年路(BRT)
东进路(BRT)
盐城中学(BRT)
世纪大道(BRT)
新都路(BRT)
环湖路(BRT)
盐渎路(BRT)
高职园区(BRT)
海洋路(BRT)
蓝海路(BRT)
南环路(BRT)
步湖路解放路口
中华海棠园
南海公园(伍冈小区南停车场)
盐城B支6线公交车路线
西环路黄海路口-北师大附属学校(东)
共32站
西环路黄海路口
黄海路西环路口
加州蓝湾
盐阜一分场
人民公园
凌桥路(BRT)
毓龙路(BRT)
盐阜人民商场
飞驰新天地
新盐纺集团
盐纺新村
市交通局(西)
盐渎公园(西)
盐渎公园(南)
东进国际装饰城(南)
悦达集团总部(BRT)
新河社区商业街(BRT)
邮政中心
同州医院
新都路文港路口
新都路新园路口
东郊迎宾馆(BRT)
开发区管委会(BRT)
国际会展中心(BRT)
东环路新都路口
绿地天城苑
市民之家
卡迪欢乐世界(BRT)北师大附属学校(南)
北师大附属学校(东)
松江路小学(三小)
开发区中学
北师大附属学校(东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7