首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 建军路(BRT)
建军路(BRT)
途经路线[2条]
B1线
B支2线
盐城B1线公交车路线
黄海路范公路口-南海公园(伍冈小区南停车场)
共24站
黄海路范公路口
盐城招商场(BRT)
人民路(BRT)
人民公园(BRT)
凌桥路(BRT)
毓龙路(BRT)
建军路(BRT)
双元路(BRT)
大庆路(BRT)
万户新村(BRT)
青年路(BRT)
东进路(BRT)
盐城中学(BRT)
世纪大道(BRT)
新都路(BRT)
环湖路(BRT)
盐渎路(BRT)
高职园区(BRT)
海洋路(BRT)
蓝海路(BRT)
南环路(BRT)
步湖路解放路口
中华海棠园
南海公园(伍冈小区南停车场)
盐城B支2线公交车路线
新兴公交回车场-学海路康居路口
共47站
新兴公交回车场
新兴汽车城
奥大名居
新兴加油站(东)
新兴高速口
沿海灯饰城
中运物流园
开放大道S349省道(客运北站北)
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区
市二院
盐城大桥
开放大道潮声路(BRT)
开放大道黄海路(BRT)
通榆新村(BRT)
盐阜饭店(BRT)
中国银行
盐阜人民商场
建军路(BRT)
双元路(BRT)
大庆路(BRT)
万户新村(BRT)
青年路(BRT)
东进路(BRT)
盐城中学(BRT)
高力国际家居港
市行政中心
紫薇花园(西)
欧花风街
华厦绿城
市社会福利院
盐塘河公园
人民路海阔路口
盐渎实验学校
新龙广场
人民路海洋路口
市一院南区
人民路纳海路口
人民路学海路口
学海路人民路口
光明西苑
光明东苑
学海路康居路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7