首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 南环路(BRT)
南环路(BRT)
途经路线[1条]
B1线
盐城B1线公交车路线
黄海路范公路口-南海公园(伍冈小区南停车场)
共24站
黄海路范公路口
盐城招商场(BRT)
人民路(BRT)
人民公园(BRT)
凌桥路(BRT)
毓龙路(BRT)
建军路(BRT)
双元路(BRT)
大庆路(BRT)
万户新村(BRT)
青年路(BRT)
东进路(BRT)
盐城中学(BRT)
世纪大道(BRT)
新都路(BRT)
环湖路(BRT)
盐渎路(BRT)
高职园区(BRT)
海洋路(BRT)
蓝海路(BRT)
南环路(BRT)
步湖路解放路口
中华海棠园
南海公园(伍冈小区南停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7