首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 中欧工业园东门
中欧工业园东门
途经路线[1条]
12路
扬州12路公交车路线
佳家花园公交首末站南-汽车东站
共39站
佳家花园公交首末站南
叶桥路秋实路北
三星花园北
三星花园西门
江都北路玉箫路
瘦西湖景苑西门
吾悦广场北
江都北路南
技师学院
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
沙北三村
鸿泰家园
观潮路文昌中路
观潮路运河西路
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
恒大观澜府
盛城世家
翠月路
翠月西苑
运河人家北区西门
运河人家南区西门
广竹苑北门
广源集团北
雅歌路
中欧工业园东门
龙泉路大众港路北
董庄路桃园路
工业园区
联通智控
沙湾南路
广陵骨伤科医院
板桥
严桥
汽车东站
扬州12路公交车路线
汽车东站-佳家花园公交首末站南
共39站
汽车东站
严桥
板桥
广陵骨伤科医院
沙湾南路
联通智控
工业园区
董庄路桃园路
龙泉路大众港路北
中欧工业园东门
雅歌路
广源集团北
广竹苑北门
运河人家南区西门
运河人家北区西门
翠月西苑
翠月路
盛城世家
恒大观澜府
江苏汽车技师学院
东方名城.和园
扬州大桥南
扬州大桥西
观潮路运河西路
观潮路文昌中路
鸿泰家园
沙北三村
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
技师学院
江都北路南
吾悦广场北
瘦西湖景苑西门
江都北路玉箫路
三星花园西门
三星花园北
叶桥路秋实路北
佳家花园公交首末站南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7