首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 动物之窗公交首末站
动物之窗公交首末站
途经路线[13条]
103路
105路(晚)
15路
15路专线
29路
37路
52路
58路
70路
8路
90路
99路
送桥专线
扬州52路公交车路线
东部客运枢纽-动物之窗公交首末站
共30站
东部客运枢纽
广陵大桥西
沙联
文昌东路临湾路
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
文康苑
观潮路(中海玺园)
扬大附中东校区
顾庄新村
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
东关古渡
便益门
五台山大桥
梅花山庄
大王庙(北区旅游集散中心)
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
佳家南园
佳家花园
史可法北路春辰路南
梅岭小学花都汇校区
动物之窗公交首末站
扬州52路公交车路线
动物之窗公交首末站-东部客运枢纽
共30站
动物之窗公交首末站
梅岭小学花都汇校区
史可法北路春辰路南
佳家花园
佳家南园
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
东关古渡
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
顾庄新村
扬大附中东校区
观潮路(中海玺园)
文康苑
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
市民中心(科技馆)
文昌东路临湾路
沙联
广陵大桥西
东部客运枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7