首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 大仪收费站
大仪收费站
途经路线[1条]
仪征K29路
扬州仪征K29路公交车路线
京华城路御景路-河北民族村(秦栏团结桥东)
共65站
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
湖滨公园
京华城.怡景苑
京华城南门
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
新扬村
江宁村东
江宁村西
张集街道
张集小学
张集新苑
庙山村
林场村
赵家营
天富龙科技
络科集团(利民路)
鑫源机械
利民小区
林庄
同心组
古井街道
古井
古井小学
古井小区
古井尚庄
薛岗村
薛岗周庄
元井
何营胡庄
纲要惠庄
纲要村
六巷村
君润混凝土
墩刘组
大仪物流园
杏园山庄
庆源电气
德昌大厦
金山玩具城
大仪新街道
大仪集贸市场
街心公园
扬天岗
大仪小区
佘庄
坡山口
香沟东
香沟村
香沟西
河双路
扬天路岔路口
河北民族村委会
大仪收费站
河北民族村卫生服务站
河北民族村(秦栏团结桥东)
扬州仪征K29路公交车路线
河北民族村(秦栏团结桥东)-京华城路御景路
共60站
河北民族村(秦栏团结桥东)
河北民族村卫生服务站
大仪收费站
河北民族村委会
扬天路岔路口
河双路
香沟西
香沟村
香沟东
坡山口
佘庄
大仪小区
扬天岗
街心公园
大仪集贸市场
大仪新街道
金山玩具城
德昌大厦
庆源电气
杏园山庄
大仪物流园
墩刘组
君润混凝土
六巷村
纲要村
纲要惠庄
何营胡庄
元井
薛岗周庄
薛岗村
古井尚庄
古井小区
古井小学
古井
古井街道
同心组
林庄
利民小区
鑫源机械
络科集团(利民路)
天富龙科技
赵家营
林场村
庙山村
张集新苑
张集小学
张集街道
江宁村西
江宁村东
新扬村
扬州西花园(京沪高速管理处)
西部客运枢纽南
西部客运枢纽(扬州火车站西)
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城路御景路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7