首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江扬大桥西
江扬大桥西
途经路线[6条]
20路
20路(晚)
2路
99路
99路(晚)
游3
扬州99路(晚)公交车路线
友谊广场-江都公交北站(江都火车站)
共35站
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
东关古渡
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都苏宁云商
华夏银行(乐天玛特)
速8酒店
世纪花园西门
江都新实验小学北门
长江国际花园南门
仙城中学
江都油田小区
江都公交北站(江都火车站)
扬州99路(晚)公交车路线
江都公交北站(江都火车站)-友谊广场
共35站
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
长江国际花园南门
江都新实验小学北门
世纪花园西门
速8酒店
华夏银行(乐天玛特)
江都苏宁云商
龙川广场
江桥村
江都区委党校
世纪豪园
头道桥
生态科技新城管委会
1912小镇
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
天顺花园北门
工人疗养院
江扬大桥西
名城运河锦园
群发化工小区
扬州高职校
万福西路
五台新村(技师学院)
五台山医院
五台山大桥
便益门
东关古渡
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
文昌阁
瘦西湖(虹桥坊)
迎宾馆
友谊广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7