首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江扬大桥西
江扬大桥西
途经路线[6条]
20路
20路(晚)
2路
99路
99路(晚)
游3
扬州游3公交车路线
大明寺-东部客运枢纽
共25站
大明寺
观音山(瘦西湖北门)
瘦西湖东门(宋夹城体育休闲公园西门)
五亭桥
宋夹城体育休闲公园南门
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
史公祠(妇幼保健院)
个园
工艺美术馆(莱茵苑小区)
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
东部客运枢纽
扬州游3公交车路线
东部客运枢纽-大明寺
共25站
东部客运枢纽
1912小镇
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
天顺花园北门
工人疗养院
江扬大桥西
名城运河锦园
群发化工小区
扬州高职校
万福西路
五台新村(技师学院)
五台山医院
五台山大桥
便益门
工艺美术馆(莱茵苑小区)
个园
史公祠(妇幼保健院)
瘦西湖(虹桥坊)
迎宾馆
友谊广场
宋夹城体育休闲公园南门
五亭桥
瘦西湖东门(宋夹城体育休闲公园西门)
观音山(瘦西湖北门)
大明寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7