首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江扬大桥西
江扬大桥西
途经路线[6条]
20路
20路(晚)
2路
99路
99路(晚)
游3
扬州2路公交车路线
扬农集团-广陵新城公交首末站
共25站
扬农集团
文峰塔
制药厂
教院附中
西花园
工人新村
福运门
东关街道卫生服务中心
广陵路
新扬饭店
广陵医院
跃进桥东
解放南路
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
技师学院
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
广陵新城公交首末站
扬州2路公交车路线
广陵新城公交首末站-扬农集团
共26站
广陵新城公交首末站
工人疗养院
江扬大桥西
名城运河锦园
群发化工小区
扬州高职校
万福西路
技师学院
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
解放南路
跃进桥东
广陵医院
新扬饭店
广陵路
东关街道卫生服务中心
福运门
工人新村
西花园
教院附中
制药厂
文峰塔
扬农集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7