首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 邗江公共卫生中心
邗江公共卫生中心
途经路线[3条]
38路
89路
仪征K30路
扬州38路公交车路线
蒋王公交首末站-扬州环保产业园
共45站
蒋王公交首末站
马庄小区
和月社区
张有斌口腔门诊
站南路蒋王路
师姑塔体育公园
橡树湾南门
兴城西路博物馆路
余林村
天俊华府南门
西郡188花园南门
富丽康城
邗江区政府南门
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
来鹤台广场
百祥路
市人防
紫荆苑
扬州职大
扬冶路
邗江公共卫生中心
扬州市军供站
扬州市射击运动中心
香茗湖壹号
泰和佳园
杨庙塘东组
杨庙镇东
训考场(杨庙镇车管所)
扬冶路振兴街
杨庙镇
杨庙镇政府
杨庙加油站
丁锦小区
光明
新坝组
刘庄组
金集花卉
花瓶村
杨庙潘庄
花瓶桥
赵庄村
赵庄小区
扬州环保产业园
扬州38路公交车路线
扬州环保产业园-蒋王公交首末站
共45站
扬州环保产业园
赵庄小区
赵庄村
花瓶桥
杨庙潘庄
花瓶村
金集花卉
刘庄组
新坝组
光明
丁锦小区
杨庙加油站
杨庙镇政府
杨庙镇
扬冶路振兴街
训考场(杨庙镇车管所)
杨庙镇东
杨庙塘东组
泰和佳园
香茗湖壹号
扬州市射击运动中心
扬州市军供站
邗江公共卫生中心
扬冶路
扬州职大
紫荆苑
市人防
百祥路
来鹤台广场
邗江中路文昌西路
扬大附院西区医院
邗江区政府
邗江区政府南门
富丽康城
西郡188花园南门
天俊华府南门
余林村
兴城西路博物馆路
橡树湾南门
师姑塔体育公园
站南路蒋王路
张有斌口腔门诊
和月社区
马庄小区
蒋王公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7