首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 邗江公共卫生中心
邗江公共卫生中心
途经路线[3条]
38路
89路
仪征K30路
扬州89路公交车路线
汽车东站-蜀冈公交首末站
共38站
汽车东站
信息产业基地西区
东区医院(京杭融园北)
广陵区体操馆
市民中心西
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
雍华府
雍华府北门
御园南门
运河大剧院
市委党校(市体校)
市委党校北门
邗江公共卫生中心
邗江中学新校区
南师附小
润蜀路纬三路
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
汇锦花苑西
维扬中学
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
扬州89路公交车路线
蜀冈公交首末站-汽车东站
共38站
蜀冈公交首末站
司徒庙路真州北路东
维扬中学北门
维扬中学
汇锦花苑西
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
润蜀路纬三路
南师附小
邗江中学新校区
邗江公共卫生中心
市委党校北门
市委党校(市体校)
运河大剧院
御园南门
雍华府北门
雍华府
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
沙北三村
鸿泰家园
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
市民中心(科技馆)
市民中心西
广陵区体操馆
东区医院(京杭融园北)
信息产业基地西区
汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7