首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 僰侯路(凯旋城)
僰侯路(凯旋城)
途经路线[1条]
19路
宜宾19路公交车路线
江北农产品批发市场-临港客运站
共26站
江北农产品批发市场
锦绣花园
四中新校区
鼎业兴城
江北建材城
高发路口
骨科医院
宜宾学院
三江厂
平交道
莱斯高登酒店
江北文化广场
二医院
中山街
小北街
大南街
六中
宜宾电视台
林化厂
华荣酒店
三中
长江桥北
地中海蓝湾
僰侯路(凯旋城)
邦泰临港国际
临港客运站
宜宾19路公交车路线
临港客运站-江北农产品批发市场
共25站
临港客运站
临港医院
太阳岛
长江桥北
三中
华荣酒店
林化厂
宜宾电视台
六中
大南街
小北街
中山街
正气巷
江北文化广场
莱斯高登酒店
平交道
三江厂
宜宾学院
骨科医院
丹山路口
江北建材城
新四中
鼎业兴城
锦绣花园
江北农产品批发市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7