票价网首页 > 公交查询 > 银川公交查询 > 银川公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
BRT1号线 | 银川汽车站(BRT)-宁朔街站(BRT) | 银川汽车站6:00-22:00|宁朔街站6:00-22:00 |
快107路 | 中国银川国际商贸城-火车西站 | 中国银川国际商贸城7:10-18:15|火车西站7:10-18:15 |
快10路 | 福满苑-宁夏人民医院 | 福满苑7:45 |
快11路 | 八一车场-丽景街新华路口 | 八一车场7:30 16:00 |
快13路 | 友爱公交车场-宁夏民主党派大楼 | 友爱公交车场7:30 |
快15路 | 火车西站-亲水大街大连路口 | 火车西站7:40 |
快17路 | 掌政公交首末站-春林一队 | 掌政公交首末站7:30 |
快18路 | 贺兰县人民医院西-银川汽车站 | 贺兰县人民医院西7:10|银川汽车站18:00 |
快1路 | 公交驾校-银川市民大厅东 | 公交驾校7:45|银川市民大厅东18:00 |
快28路 | 公交驾校-中国银川国际商贸城 | 公交驾校7:50-18:10|中国银川国际商贸城8:00-18:10 |
快2路 | 八一车场-美德亨国际家居 | 八一车场7:20 7:45|美德亨国际家居18:00 |
快316路 | 永宁公交车场-北门公交车场 | 永宁公交车场6:50 7:10 7:30|北门公交车场18:30 |
快32路 | 中国银川国际商贸城-公交驾校 | 中国银川国际商贸城7:20-17:50|公交驾校7:20-18:15 |
快3路 | 居安路建设街口-玉皇阁南 | 居安路建设街口7:00 7:20|玉皇阁南17:40 18:00 |
快49路 | 海宝东路公交首末站-八一车场 | 海宝东路公交首末站7:40—17:50|八一车场7:40—17:50 |
快4路 | 贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场 | 贺兰和平公交首末站7:32 17:55|银川火车站东广场7:32 17:55 |
快57路 | 镇北堡镇德林村-文萃街怀远路口 | 镇北堡镇德林村8:05-19:40|文萃街怀远路口8:50-18:40 |
快5路 | 澳海澜庭-太阳神大酒店 | 澳海澜庭7:20 |
快7路 | 凤翔街长城路口-星光小区 | 凤翔街长城路口7:30 |
快8路 | 满城南街公交首末站-阅海路凤临街口 | 满城南街公交首末站7:45 |