首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 公交旅游集散中心
公交旅游集散中心
途经路线[17条]
101路
11路
18路
313路
316路
33路
37路
49路
53路
华夏河图专线(临停)
黄沙古渡专线(临停)
快18路
鸣翠湖专线(临停)
游1(临停)
游2(临停)
游3(临停)
游6(临停)
银川101路公交车路线
银川汽车站(BRT)-八一车场
共42站
银川汽车站(BRT)
武警医院站(BRT)
宝湖路站(BRT)
南桥巷站(BRT)
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
清和园
兴庆区政府
游乐小区
北苑小区
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
唐槐园
北京路正源街口
招商银行
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
满城街站(BRT)
福州街站(BRT)
通达街站(BRT)
立交桥站(BRT)
兴州街站(BRT)
火车西站(BRT)
公交客车维修中心
贺兰山路兴州街口
西夏区政府
贺兰山体育场
银川体育馆
宁夏大学
宁大北校区
贺兰山路同心街口
宁大西校区
双拥街
宁夏军区
八一车场
银川101路公交车路线
八一车场-银川汽车站(BRT)
共43站
八一车场
宁夏军区
双拥街
宁大西校区
贺兰山路同心街口
宁大北校区
宁夏大学
银川体育馆
贺兰山体育场
西夏区政府
贺兰山路兴州街口
公交客车维修中心
火车西站(BRT)
兴州街站(BRT)
立交桥站(BRT)
通达街站(BRT)
福州街站(BRT)
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
人民广场
招商银行
北京路正源街口
唐槐园
唐徕北门
太阳神大酒店
公园北门
临湖小区
北苑小区
游乐小区
兴庆区政府
清和园
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
清和街新华路口
清和街南薰路口
南门站(BRT)
南桥巷站(BRT)
宝湖路站(BRT)
武警医院站(BRT)
银川汽车站(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7