首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 公交旅游集散中心
公交旅游集散中心
途经路线[17条]
101路
11路
18路
313路
316路
33路
37路
49路
53路
华夏河图专线(临停)
黄沙古渡专线(临停)
快18路
鸣翠湖专线(临停)
游1(临停)
游2(临停)
游3(临停)
游6(临停)
银川313路公交车路线
银川汽车站-贺兰县政务中心
共56站
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
武警医院站
宝湖路站
南桥巷站
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
国道贺兰山路口
国道兴水路口
国道大连路口
金盛阅景
国道沈阳路口
国道德翔路口
国道新胜路口
国道德鑫路口
国道丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
居安路国道口
居安路桃林南街口
居安路富兴街口
贺兰县一小
居安路建设街口
贺兰中恒花园南区
贺兰二小
桃源路朝阳街口
桃源路朔方街口
兰山公园
贺兰县体育馆
贺兰县体育中心
贺兰县交通局
贺兰客运总站南
贺兰桃安路口
绕城高速银川北口
贺兰县人民医院西
贺兰县人民医院
贺兰县残疾人康复中心
汇源街安兴路口
美茵湖城
创业路站
创业路富兴街口
贺兰县政务中心
银川313路公交车路线
贺兰县政务中心-银川汽车站
共56站
贺兰县政务中心
创业路富兴街口
创业路站
美茵湖城
汇源街安兴路口
贺兰县残疾人康复中心
贺兰县人民医院
贺兰县人民医院西
绕城高速银川北口
贺兰桃安路口
贺兰客运总站南
贺兰县交通局
贺兰县体育中心
贺兰县体育馆
兰山公园
桃源路朔方街口
桃源路朝阳街口
贺兰二小
贺兰中恒花园南区
居安路建设街口
贺兰县一小
居安路富兴街口
居安路桃林南街口
居安路国道口
贺兰利民路口
国道怡园路口
国道丰庆路口
国道德鑫路口
国道新胜路口
国道德翔路口
国道沈阳路口
金盛阅景
国道大连路口
国道兴水路口
国道贺兰山路口
仙来广场
仙来广场南
西北农资城
庆丰苑
市道路运输事务中心
金三角
清和街双丰巷口
清和街上海路口
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
清和街新华路口
清和街南薰路口
南桥巷站
宝湖路站
武警医院站
清和街治平路口
清和街六盘山路口
银川汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7