首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 公交旅游集散中心
公交旅游集散中心
途经路线[17条]
101路
11路
18路
313路
316路
33路
37路
49路
53路
华夏河图专线(临停)
黄沙古渡专线(临停)
快18路
鸣翠湖专线(临停)
游1(临停)
游2(临停)
游3(临停)
游6(临停)
银川11路公交车路线
火车西站-北门公交车场
共33站
火车西站
兴州街站
立交桥站(BRT)
通达街北京路口
上海路通达街口
上海路福州街口西
上海路福州街口
上海路满城街口
新新家园
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
亲水大街亲宁巷口
气象局
新昌路宁安西巷口
金凤区十一小
宁安大街新昌路口
黄河路宁安大街口
金凤区政府
紫园小区
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
宁夏汉方中医院
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
北门公交车场
银川11路公交车路线
北门公交车场-火车西站
共33站
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
宁夏汉方中医院
鼓楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西门桥
紫园小区
金凤区政府
黄河路宁安大街口
宁安大街新昌路口
金凤区十一小
新昌路宁安西巷口
气象局
亲水大街亲宁巷口
陶然水岸
银川文化城
北京路满城街口
新新家园
上海路满城街口
上海路福州街口
上海路福州街口西
上海路通达街口
通达街北京路口
立交桥站(BRT)
兴州街站
火车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7