票价网首页 > 公交查询 > 玉林公交查询 > 玉林公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
容县11路 | 十里路口-西山 | 十里路口---西山圩 |
容县12路 | 容县会堂-庆寿岩 | 人民会堂---庆寿岩 |
容县13路 | 容县会堂-大坡村 | 人民会堂---大坡村 |
容县15路 | 容县会堂-礼信村 | 人民会堂---礼信村 |
容县17路 | 十里路口-仙江村 | 十里路口---仙江村 |
容县19路 | 新北街口-三和村 | 新北街口---三和村 |
容县21路 | 新北街口-琼新村 | 容城:7:20 10:00 12:00 16:00|琼新:8:00 10:40 12:40 16:30 |
容县22路 | 容州古城-民国小镇 | 容州古城---民国小镇 |
容县3路 | [容县]汽车总站(新)-[容县]城南客运站 | 新汽车总站:7:00-18:00|城南客运站:7:30-18:30 |
容县6路 | 十里路口-宽华城 | 十里路口---宽华城 |
容县7路 | 山水田园-龙晶花苑 | 山水田园---龙晶花苑 |