票价网首页 > 公交查询 > 玉林公交查询 > 玉林公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
11路 | 工业品电器城-玉林师院东校区西 | 工业品电器城6:10(节假日6:21)-19:22|玉林师院东校区往工业品电器城6:40(节假日6:52)-18:55|玉林师院东校区往汽车总站终点19:03-22:52|汽车总站往玉林师院东校区19:35-22:30 |
17路 | 安居小区C区-龟山公园 | 安居小区C区6:40-22:00|龟山公园6:40-22:20 |
18路 | 江岸开发区-江南二环南路口 | 江岸开发区6:40-22:20|江南二环南路口6:40-22:20 |
1路 | 火车站(站前广场)-汽车总站(二医院) | 火车站:6:03-22:20|汽车总站(二医院):6:20-22:46 |
23路 | 工业品电器城-瓜地坡村 | 工业品电器城7:00-18:20|瓜地坡村7:00-18:10|瓜地坡村往公交二车队18:28 18:46 19:04|工作日间隔30分钟周五、周末、节假日间隔18-20分钟 |
25路 | 医科大学玉林校区-汽车总站(二医院) | 医科大学玉林校区7:30—19:00|汽车总站:7:30—18:25|间隔15-20分 仅开学日周末节假日运行 |
26路 | 人民大北路口(十字街西出口)-园区综合市场 | 人民大北路口6:20-21:30|园区综合市场7:10-22:20|白天间隔18分钟,夜晚间隔30分钟 |
27路 | 金城商厦-龙珠湖景区 | 金城商厦(市中医院北)7:00-18:00 |云天文化城东往龙珠湖18:20|龙珠湖景区8:00-19:10|间隔30分 |
28路(大容山旅游专线) | 火车站(站前广场)-大容山景区 | 玉林火车站7:00-16:00|大容山景区9:00-18:00|间隔1小时 |
2路 | 万象城-客运中心 | 万象城6:34-22:15|客运中心6:35-22:45|火车站往客运中心6:13 |
3路 | 公交二车队-红十字会医院 | 公交二车队6:09-22:18|红十字会医院6:40-22:48 |
4路 | 工业品电器城-南江供电所 | 工业品电器城6:10-18:20|南江供电所6:40-18:55 |
605路 | 火车站(站前广场)-陆川北工业园区管委 | 火车站7:30-18:00|陆川北工业园区管委8:15-18:30|间隔60分 |
6路 | 人民大北路口(十字街西出口)-马尔代夫水上乐园(长和农业生态园) | 人民大北路口6:20-22:40|马尔代夫水上乐园6:50-23:10 |
7路 | 工业品市场(人民中路)-市体育中心 | 工业品市场6:30-22:40|市体育中心6:35-22:40 |
8路 | 美兰国际城(市一职中)-大里新城 | 美兰国际城(市一职中)6:20-21:30|大里新城7:05-22:15|白天间隔17-20分钟,夜晚间隔30分钟 |
9路 | 火车站(站前广场)-毅德国际商贸城 | 火车站6:15-18:15|毅德国际商贸城6:50-18:54 |
广西先进装备制造城(玉林)公交专线 | 火车站-超华铜产业基地 | 火车站8:0012:3017:30|超华铜产业基地8:3012:5018:00 |