首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 中心广场南口(A)
中心广场南口(A)
途经路线[6条]
B16路
T33路
T43路
T5路
T6路
T9路
株洲T5路公交车路线
天元桥东-鸡头塘
共25站
天元桥东
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口
中心广场北口
建设路建湘路口
神农公园(A)
建设路贺嘉路口(A)
文化园正门(A)
建设路芦淞大桥南
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场西口
响田西路东
响田西路中
石峰桥东
铜霞路上沿河路口
铜霞路喻家坪路口
叶子冲
鸡头塘
株洲T5路公交车路线
鸡头塘-天元桥东
共24站
鸡头塘
叶子冲
铜霞路喻家坪路口
铜霞路上沿河路口
石峰桥东
响田西路中
响田西路东
响石广场西口
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
建设路芦淞大桥南
文化园正门(A)
建设路贺嘉路口(A)
神农公园(A)
建设路七一路口(A)
中心广场南口(A)
建设路车站路口
建设路星通路口
徐家桥(家鸿口腔医院)
天元桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7