首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 高台岭
高台岭
途经路线[1条]
T32路
株洲T32路公交车路线
神农城北-湘滨
共27站
神农城北
神农城
市教育局
传媒大厦
塘湾
金华路泰山路口
白金汉宫
凿石小学
石头岭
衡山路昆仑山路口
衡山路株雷路口
王家坪
高桥下
染铺坳
井塘
三义塘
巷口山
刘家坳
高台岭
楠竹山
长岭老街
长岭
长岭学校
白泥塘
战备桥
湘云村
湘滨
株洲T32路公交车路线
湘滨-神农城北
共27站
湘滨
湘云村
战备桥
白泥塘
长岭学校
长岭
长岭老街
楠竹山
高台岭
刘家坳
巷口山
三义塘
井塘
染铺坳
高桥下
南塘
王家坪
衡山路昆仑山路口
石头岭
凿石小学
白金汉宫
湖南工大东门
塘湾
传媒大厦
市档案局
神农城
神农城北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7