首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 新路口
新路口
途经路线[4条]
18路
21路
道真9路
定制公交7号线
遵义定制公交7号线公交车路线
凤凰国际-市农委
共32站
凤凰国际
新路口
红花岗
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
湛江路口
鼎盛家园
添阳小区
沈阳北路
政府二小区
乌江恬苑
遵义市图书馆
遵义市博物馆
珠海路口
航天中专
宁波路口
唯一国际
新熙园
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
新蒲隧道
市级行政中心
辛福家园
长奥路口
新蒲新区第一小学
市农委
遵义定制公交7号线公交车路线
市农委-凤凰国际
共31站
市农委
遵义职业技术学院
长奥路口
幸福家园
市级行政中心
新蒲隧道
河溪坝还房小区
河溪坝
一号湾
大坪
长沙路东路口
新熙园
唯一国际
上海路口
宁波路口
航天中专
珠海路口
遵义市博物馆
遵义市图书馆
市政府二小区
沈阳北路
添阳小区
三阁公园
高桥
华海小区
火柴厂
遵义市第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
新路口
凤凰国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7