首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 雷台山
雷台山
途经路线[6条]
10路
25路
301路
301路区间
305路
30路
遵义305路公交车路线
春天堡-深溪集镇
共34站
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
遵义市第六中学
小凉水井
新店子
南关法庭
碱厂
舟水桥派出所
舟水桥
701
钛厂
国际商贸城A区
电子商贸城
桑木桠
裕腾物流
坪桥路口
变电站
老木沟
魏家岭路口
河洞路口
龙江村口
深溪镇十字街
深溪镇供销社
深溪集镇
遵义305路公交车路线
深溪集镇-春天堡
共39站
深溪集镇
深溪湿地公园
金星大队
飞机坝路口
吴家湾
遵义驾考中心
四合头
龙江村口
河洞路口
魏家岭路口
老木沟
变电站
坪桥路口
裕腾物流
桑木桠
电子商贸城
国际商贸城A区
钛厂
钛厂家属区
运输科
舟水河畔
舟水桥
舟水桥派出所
碱厂
南关法庭
新店子
小凉水井
遵义市第六中学
迎红桥
洛江桥
翠堤丽苑
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
雷台山
河北井
春天堡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7