首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 15路公交
遵义15路公交车路线
运行时间:未成年人救助中心6:06-21:30南方电网6:06-22:25
首站末站:未成年救助中心-南方电网
参考票价:
高级公交:2元
公交公司:遵义公交集团公交运营三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
未成年人救助中心6:06-21:30南方电网6:06-22:25
遵义15路公交车路线
未成年救助中心-南方电网
共36站
未成年救助中心
威尼斯小区
106地质大队
左岸香郡
遵义市红花岗区第十四小学
东欣桥
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
白杨二小区
遵义市第三中学
白杨小区
走马坝
赖壳山
旧货交易市场
苟家井市场
花台坡
合众路口
水厂
航天职院
骨科医院
松桃路口
0六一基地
狮山酒店
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
留馨花园
德宝花园
南京中路
厦门路口北
市政府二小区
北郊水厂
南方电网
遵义15路公交车路线
南方电网-未成年救助中心
共29站
南方电网
汇川体育馆
南京中路
留馨花园
三四一七医院
航汽厂
遵义医学院
北京路口
狮山酒店
梅岭厂
金银新村
遵义市保健院
遵义市第二初级中学
毛主席住居
中山路
洗花桥
桃溪路口
迎红桥
迎红办事处
海风井
东欣桥
遵义市红花岗区第十四小学
左岸香郡
106地质大队
共青二路路口
重美技校
红花岗区政府二小区南门
感恩美食街
未成年救助中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7