首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 38路公交
遵义38路公交车路线
运行时间:南部公交换乘站6:00-20:50 南白商贸城6:50-21:10
首站末站:南部公交换乘站-南白商贸城车站
参考票价:
高级公交:2元
公交公司:遵义公交集团公交运营四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南部公交换乘站6:00-20:50 南白商贸城6:50-21:10
遵义38路公交车路线
南部公交换乘站-南白商贸城车站
共29站
南部公交换乘站
园区一号路路口
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑站
富贵欣园小区
遵义市职业技术学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
遵义38路公交车路线
南白商贸城车站-南部公交换乘站
共32站
南白商贸城车站
南白商贸城
播州区第三小学
扬州恬苑
老中医院
播州区人民政府
武装部邮电局
娄山菜市
佳慧小区
华城美食街
现代广场
世纪花园小区
鑫南丽锦
优抚医院
新中医院
遵义市南白中学
播州区妇幼保健院
播州区交通局
播州区城市五大队
马家湾转盘
马家湾老路口
遵义市职业技术学校
富贵欣园小区
龙坑站
汽车城
检测站
保利游乐园
市交通管理局
厚道二手车市场
凯莱国际
园区一号路路口
南部公交换乘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7