首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 42路公交
遵义42路公交车路线
运行时间:高铁遵义站6:00-19:30 南白商贸城6:30-20:00
首站末站:高铁遵义站-南白商贸城车站
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:遵义公交集团公交运营四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁遵义站6:00-19:30 南白商贸城6:30-20:00
遵义42路公交车路线
高铁遵义站-南白商贸城车站
共42站
高铁遵义站
高铁购物广场B馆
高铁商住区
迎宾三路口
湘江桥
舟水桥
舟水桥钢材市场
钛厂
国际商贸城A区
国际商贸城
新雪域a区
新雪域
南宫山路口
红花岗区退伍军人事务局
长征电器
博菲特科技
同方科技
电子物流园
青杠坡小区
谢家坝老路口
传化物流
核桃树
航天电器
播雅大道路口
播雅大道东站
播雅大道西站
遵义市第二十一中学
播州区第五小学
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白街道办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
遵义42路公交车路线
南白商贸城车站-高铁遵义站
共41站
南白商贸城车站
南峰中学
老年公寓
阳光花园小区
南白影剧院
建设银行
复烤厂
老南白车站
南白村
三力加油站
播州区环保局
世纪花园小区
鑫南丽锦
优抚医院
新中医院
遵义市南白中学
播州区第五小学
遵义市第二十一中学
播雅大道西站
播雅大道东站
航天电器
瑞鑫锌钢
核桃树
传化物流
谢家坝老路口
青杠坡小区
遵义依荣皮具
同方科技
贵州钢绳
恒雅实业
遵义市第十八小学
新雪域
黎昇学堂
思达欢乐谷
国际商贸城A区
钛厂
舟水桥钢材市场
舟水桥
湘江桥
高铁商住区
高铁遵义站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7