票价网首页 > 公交查询 > 安宁公交查询 > 安宁公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
班车[安宁客运站- 大石庄] | 安宁客运站-大石庄 | 安宁客运站6:3016:00 大石庄7:3017:00每天两趟 票价4元 |
班车[安宁客运站—鸣矣河] | 安宁客运站-鸣矣河 | 安宁客运站7:00--19:00 鸣矣河7:40--19:30 |
班车[安宁客运站—双村] | 安宁客运站-双村 | 安宁客运站6:3016:00 双村7:4517:15每天两趟 票价4元 |
班车[八街—凤仪] | 八街客运站-凤仪村 | 暂无 |
班车[八街—鸣凤] | 八街客运站-鸣凤村 | 暂无 |
班车[八街—温水] | 八街客运站-温水 | 暂无 |
班车[八街—相连] | 八街客运站-相连村 | 暂无 |
班车[八街—杨兴庄] | 八街客运站-杨兴庄 | 暂无 |
班车[八街—一六街] | 八街客运站-一六街 | 暂无 |
班车[八街—招霸] | 八街客运站-招霸村 | 暂无 |
班车[草铺—权甫村] | 草铺客运站-乐云村 | 暂无 |
班车[草铺—三家村] | 草铺客运站-龙凤箐 | 暂无 |
班车[草铺—王家滩] | 草铺客运站-王家滩客运站 | 暂无 |
班车[大巷口-小汉营] | 大巷口-小汉营 | 暂无 |
班车[禄脿客运站—青龙中学] | 禄脿-青龙中学 | 禄脿客运站头班8:30,青龙中学头班9:30,禄脿客运站末班16:00,青龙中学末班17:00 |
班车[禄脿—庄科] | 禄脿-庄科 | 暂无 |
班车[温泉-甸中] | 温泉客运站-甸中大村 | 暂无 |
班车[温泉—后山崀] | 温泉客运站-后山崀 | 暂无 |
班车[县街—摩所营] | 县街客运站-摩所营 | 暂无 |
班车[县街—中元良] | 县街客运站-中元良 | 暂无 |
班车[一六街—龙洞] | 一六街-大龙洞村 | 暂无 |
班车[一六街—磨南德] | 一六街-磨南德 | 暂无 |