票价网首页 > 公交查询 > 安宁公交查询 > 安宁公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
11路 | 华西农贸市场-昆明西客运站 | 华西农贸市场6:30-22:00|昆明西客运站6:40-22:00 |
29路 | 安宁客运站-西北部公交枢纽站(小屯路) | 暂无 |
市际公交[安宁客运站-北部客运站] | 安宁客运站-北部公交枢纽站 | 暂无 |
市际公交[安宁-昆阳] | 安宁客运站-晋宁客运站 | 间隔60分钟安宁客运站头班7:00,末班18;00 |
市际公交[安宁职教园--西山公园] | 西山公园-安宁职教园停车场 | 安宁职教园7:00-19:00碧鸡关8:00-20:00 |
市际公交[草铺—南窑] | 草铺派出所-新南站 | 暂无 |
市际公交[恒大地产-西苑立交桥] | 恒大地产-西苑立交 | 暂无 |
市际公交[昆钢—西站] | 博创商场-西站 | :间隔15分钟,昆钢头班6:30,末班21:30,西站头班6:40,末班22:00 |
市际公交[昆华苑-西苑立交桥] | 昆华苑-西苑立交 | 暂无 |
市际公交[桥钢—西苑立交桥] | 桥钢-西苑立交桥 | 暂无 |
市际公交[天华苑—西站] | 天华苑-西站 | 6:00—22:00 |
市际公交[万辉星城—关上沃尔玛] | 万辉星城-关上沃尔玛 | 暂无 |
市际公交[万辉星城—西苑宾馆] | 万辉星城-西苑立交 | 暂无 |
市际公交[文苑雅居—南部客运站] | 文苑雅居-南部客运站 | 间隔20分钟,文苑雅居头班6:40,末班17:40,南部客运站头班8:40末班19:00 |