票价网首页 > 公交查询 > 滨州公交查询 > 滨州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
博兴1路 | 人民医院-和谐家园 | 人民医院6:00-19:00|和谐家园6:00-19:00 |
博兴2路 | 人民医院-王木村 | 人民医院6:00-19:00|王木站6:00-19:00 |
博兴3路 | 人民医院-中医医院 | 人民医院7:10-19:10|中医医院7:10-19:10 |
博兴5路 | 天元上东城南-中医医院 | 天元上东城南0700-1900|中医医院0700-1900 |
博兴6路 | 火车站-青年苑 | 火车站0700-1900|青年苑0700-1900 |
博兴7路 | 人民医院-阳光小区北 | 人民医院07:00-19:00|阳光小区07:00-19:00 |