票价网首页 > 公交查询 > 滨州公交查询 > 滨州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
邹平10路 | 高新公交站-韩坊社区 | 冬季6:00-18:00|夏季6:00-18:30约15分钟一趟 |
邹平11路 | 车辆管理所-邹平高铁站 | 冬季6:00-18:00|夏季6:00-18:30约15分钟一趟 |
邹平14路 | 邹平汽车站-建宇商城 | 冬季6:30-18:00|夏季6:00-18:30 |
邹平15路北线 | 黛溪河风景区-太平村 | 黛溪河风景区6:00-18:00 约20分钟一趟 |
邹平15路南线 | 黛溪河风景区-东景村 | 冬季6:30-18:00|夏季6:00-18:30 |
邹平1路 | 邹平汽车站-醴泉寺 | 邹平汽车站6:20-18:00|醴泉寺6:15-18:00 |
邹平201路 | 邹平汽车站-石店公交站 | 冬季6:00-18:00|夏季6:00-18:30约30分钟一趟 |
邹平202路 | 邹平汽车站-焦桥公交站 | 夏季6:00-18:30|冬季6:00-18:00约15分钟一趟 |
邹平203路 | 邹平汽车站-青阳公交站 | 邹平汽车站6:00-17:50|青阳公交站6:00-18:00 |
邹平205路 | 邹平汽车站-好生公交站 | 冬季6:30-18:00|夏季6:00-18:30 约15分钟一趟 |
邹平206路 | 邹平汽车站-台子公交站 | 汽车站夏6:00--19:10冬5:50--18:30|台子5:05-18:30 |
邹平207路 | 邹平汽车站-码头公交站 | 汽车站夏5:50--19:00冬5:50--18:30|码头5:00-18:30 |
邹平209路 | 邹平汽车站-临池 | 汽车站6:00-18:00|临池6:00-18:00 |
邹平2路 | 阳光花园-齐星大厦 | 冬季6:30-18:00|夏季6:00-18:30 约10分钟一趟 |
邹平3路 | 黄山中学-高新公交站 | 冬季6:00-18:00|夏季6:00-18:30约15分钟一趟 |
邹平4路 | 铁雄生活区-韩店公交站 | 冬季6:00-18:00|夏季6:00-18:30约30分钟一趟 |
邹平5路 | 邹平汽车站-长山公交站 | 冬季6:00-18:00|夏季6:00-18:30约20分钟一趟 |
邹平601路 | 邹平高铁站-红庙村 | 暂无 |
邹平602路 | 邹平汽车站-周村火车站广场 | 邹平汽车站6:30-17:00|周村火车站广场7:30-18:00 |
邹平6路 | 高新公交站-邹平高铁站 | 高新公交站6:00-18:00|邹平高铁站6:00-18:00 |
邹平7路 | 东方明珠小区-小杨堤公交站 | 冬季6:30-18:00|夏季6:00-18:30 约15分钟一趟 |
邹平8路 | 邹平汽车站-邹平高铁站 | 冬季6:30-18:00|夏季6:00-18:30 约15分钟一趟 |
邹平9路 | 邹平汽车站-会仙桥 | 汽车站8:30-15:00|会仙桥8:30-15:00约20分钟一趟 |
邹平D111/111(夜) | 石店公交站-莲花池高层 | 石店21:40|莲花池00:10 |
邹平市中心医院专线 | 韩店公交站-邹平中心医院 | 韩店公交站06:15|邹平中心医院13:00 |