票价网首页 > 公交查询 > 滨州公交查询 > 滨州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
阳信1路 | 汽车站-银高站 | 汽车站6:20-18:20|银高站6:20-18:20 |
阳信2路 | 二中-西湖花园 | 二中6:20-18:20|西湖花园6:20-18:20 |
阳信3路 | 农贸市场-梨乡嘉园 | 农贸市场6:20-18:20|梨乡嘉园6:20-18:20 |
阳信5路 | 德瑞安园-远景茗居 | 德瑞安园6:20-18:20|远景茗居6:20-18:20 |
阳信921路 | 阳信车站-勃李车站 | 阳信车站6:20-19:00|勃李车站5:50-18:00 |