首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> W207路公交
长沙W207路公交车路线
运行时间:望城汽车站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 |汽车北站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00
首站末站:望城汽车站-汽车北站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙市望城区雷锋巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
望城汽车站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 |汽车北站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00
长沙W207路公交车路线
望城汽车站-汽车北站
共49站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路口
高冲(中航起落架)
李家湾
丹桂路口
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
三字墙[望城]
赤岗路口
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
黄金创业园
金坪
百果园
雷锋大道银星路口
金园路雷锋大道口
新巷南路临时站
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
汽车北站
长沙W207路公交车路线
汽车北站-望城汽车站
共51站
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
车辆检测站
芙蓉北路兴隆路口
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学
银星路金星路口
桑梓路口
澳海路
银星路黄金路口
银星路谷山路口
老戴公庙
银星路吴家冲路口
新巷南路临时站
金园路新巷南路口
金园路雷锋大道口
雷锋大道银星路口
百果园
金坪
黄金创业园
长沙医学院南
欧柏泰克科技园
普瑞路三环路口
金荣中德科技园
马桥河路普瑞路口
赤岗路口
三字墙[望城]
马桥河路口(中联重科)
晟通
马桥河村西
桃园路口
望城区产商品检测中心
丹桂路口
李家湾
高冲(中航起落架)
区检察院
旺旺广场
航运公司
宝粮路口
文源路口
望城步行街
政府广场
红旺市场
高塘岭西街
望城人民医院
望城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7