首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 邱村
邱村
途经路线[1条]
19路
长治19路公交车路线
惠丰厂-紫坊农贸
共23站
惠丰厂
长治四中
清华厂
清华西花园
马坊头
淮海西小区
长师南校区
南关停车场
盛烨装饰城
市二医院
中医研究所
晋翔小区
长治一中
潞华集团
石桥南
广泰大药房
城区医院
府西街口
小西门桥
长治七中
长青办事处
紫坊村
紫坊农贸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7