首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 16路公交
长治16路公交车路线
运行时间:首末班发车时间: 6:00 、6:40 、13:15、 17:15 六日加车:7:10 、15:00、 16:00
首站末站:太行宾馆-石圪节
参考票价:
票制:一元起价分站计价;全程票价:4.00
公交公司:长治公共交通总公司 二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首末班发车时间: 6:00 、6:40 、13:15、 17:15 六日加车:7:10 、15:00、 16:00
长治16路公交车路线
太行宾馆-石圪节
共32站
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
广场北
捉马
市检察院南
防爆厂
中心血站
花苑小区
114地质队
飞路公司
复兴小区
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
长治16路公交车路线
石圪节-太行宾馆
共32站
石圪节
八千米
王庄
长钢口
故北
故南
贡村
淹村
漳泽水库
漳泽电厂
漳电路口
王公庄
张公庄
富村
凹里
马庄
西旺村
劳改农场
复兴小区
飞路公司
114地质队
花苑小区
中心血站
防爆厂
市检察院南
捉马村
广场北
桥北(八一百货大楼南)
长治宾馆
英雄台
东南购物
太行宾馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7