首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 303路公交
长治303路公交车路线
运行时间:客运中心6:15-19:45(夏)/19:00(冬)|山西机电6:15-19:45(夏)/19:00(冬)
首站末站:客运中心-山西机电
参考票价:
无人售票,票价1元
公交公司:长治公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运中心6:15-19:45(夏)/19:00(冬)|山西机电6:15-19:45(夏)/19:00(冬)
长治303路公交车路线
客运中心-山西机电
共29站
客运中心
城区信用联社
市中医院
博源城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
长治商厦
城隍庙
长治六中
煤气公司
医学院
医学院东校区
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
66426部队
长治十中
博源超市
康园小区
交警支队
和济医院
景兴花园
长治学院
山西机电
长治303路公交车路线
山西机电-客运中心
共29站
山西机电
长治学院
景兴花园
和济医院
交警支队
康园小区
博源超市
长治十中
66426部队
长治商校
龙盛装饰
乡镇局
供销大院
太行技校
医学院东校区
医学院
煤气公司
长治六中
城隍庙
长治商厦
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
日杂大楼
博源城西店
市中医院
城区信用联社
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7