首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 金信大厦
金信大厦
途经路线[18条]
101路
102路
103路
104路
105路
108路
112路(暂停营运)
115路
203路(西陇)
208路
603路
K2
K4(庵埠)
K6(饶平)
凤凰2线
凤凰3线
梅州板村专线
紫莲线
潮州凤凰3线公交车路线
凤凰客运站-市政府
共29站
凤凰客运站
抗美
坑尾
大山
石坑
李工坑
文祠中学
银潭
黄竹洋路口
意东三路
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
市保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
潮州海关
工商银行
建设银行
市政府
潮州凤凰3线公交车路线
市政府-凤凰客运站
共29站
市政府
建设银行
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
意东三路
黄竹洋路口
银潭
文祠中学
李工坑
石坑
大山
坑尾
抗美
凤凰客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7