首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 金信大厦
金信大厦
途经路线[18条]
101路
102路
103路
104路
105路
108路
112路(暂停营运)
115路
203路(西陇)
208路
603路
K2
K4(庵埠)
K6(饶平)
凤凰2线
凤凰3线
梅州板村专线
紫莲线
潮州203路(西陇)公交车路线
粤运公交公司-铁铺西陇
共23站
粤运公交公司
市保健院
金信大厦
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
南堤路
凤美
塘边
侨光中学
仙田
仙河
金沙中学
星光
磷溪农科所
官塘路口
官塘慧如路口
苏寨
白水湖
铁铺西陇
潮州203路(西陇)公交车路线
铁铺西陇-粤运公交公司
共23站
铁铺西陇
白水湖
苏寨
官塘慧如路口
官塘路口
磷溪农科所
星光
金沙中学
仙河
仙田
侨光中学
塘边
凤美
南堤路
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
金信大厦
市保健院
粤运公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7