首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 金信大厦
金信大厦
途经路线[18条]
101路
102路
103路
104路
105路
108路
112路(暂停营运)
115路
203路(西陇)
208路
603路
K2
K4(庵埠)
K6(饶平)
凤凰2线
凤凰3线
梅州板村专线
紫莲线
潮州K4(庵埠)公交车路线
长春路(庵埠华侨医院·冠园)-恒大城
共56站
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
振兴路
灰路头
开濠
卜蜂莲花潮安店
潮安区妇幼保健院
龙桥路口
潮安区人民医院
骊三路口
骊二路口
骊一路口
骊华路
彩金亭
彩塘车站
新联村
礼得加油站
东彩路口
金石大道
陈厝垅
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
和金路口
浮洋水电
青龙头
东海楼
浮洋镇政府
勤成
韦陀
云英路
如意路口
瓷都中学
古板头下林
古板头
蔡陇村路口
粤运中心站
卜蜂莲花潮州店
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
恒大城
潮州K4(庵埠)公交车路线
恒大城-长春路(庵埠华侨医院·冠园)
共58站
恒大城
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
潮州海关
工商银行
中银大厦
卜蜂莲花潮州店
粤运中心站
前进路口
古板头
槐山岗
瓷都中学
如意路口
西边路口
韦骆
勤成
浮洋镇政府
东海楼
青龙头
浮洋水电
南门桥刘
松昌中学
镜鸿路口
鹳巢
陈厝垅
金石大道
东彩路口
礼得加油站
大寨站
新联村
彩塘车站
彩里路口
彩金亭
骊华路
骊一路口
骊二路口
骊三路口
潮安区人民医院
龙桥路口
潮安区妇幼保健院
卜蜂莲花潮安店
开濠
灰路头
振兴路
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7