首页 > 火车查询 > 北京东火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
S102 | 乔庄东 | 北京西 | 07:31 | 07:32 | 07:58 | 32 |
S103 | 北京西 | 通州 | 07:42 | 07:43 | 07:56 | 29 |
K7783 | 北京东 | 蓟州北 | 始发站 | 07:49 | 09:00 | 83 |
K1455/K1458 | 通辽 | 石家庄 | 09:26 | 09:54 | 15:46 | 1161 |
S112 | 乔庄东 | 北京西 | 12:20 | 12:22 | 12:50 | 32 |
Y512/Y513 | 邯郸 | 承德 | 12:23 | 13:00 | 18:34 | 704 |
K7751/K7754 | 承德 | 石家庄 | 13:03 | 13:46 | 18:48 | 546 |
Y511/Y514 | 承德 | 邯郸 | 18:02 | 18:39 | 23:59 | 704 |
S106 | 乔庄东 | 北京西 | 18:47 | 18:48 | 19:13 | 32 |
K7787 | 北京东 | 蓟州北 | 始发站 | 19:21 | 20:23 | 83 |
S109 | 北京西 | 乔庄东 | 20:07 | 20:08 | 20:30 | 32 |
K915 | 北京东 | 阜新南 | 始发站 | 20:35 | 06:10 | 613 |
K1457/K1456 | 石家庄 | 通辽 | 22:10 | 22:35 | 12:15 | 1161 |
K7784 | 蓟州北 | 北京东 | 11:27 | 终点站 | 11:27 | 83 |
K916 | 阜新南 | 北京东 | 08:09 | 终点站 | 08:09 | 613 |