首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 工业区一期路口
工业区一期路口
途经路线[2条]
601路
766路
福州601路公交车路线
工业区二期路口-闽侯客运中心
共25站
工业区二期路口
天石源
昌华动力机械
东亚鼓风机厂
西亘电子
东岭路
溪尾
福源机械(西)
福斯特
优利机械
集锦电子
华红
铁岭工业区一期路口
流洋
铁岭
闽侯县医院
昙石山博物馆
新永辉超市
员工公寓
闽侯行政服务中心(北门)
世茂上游墅
滨江新城
滨江民俗路口
西海岸
闽侯客运中心
福州766路公交车路线
长龙西路-海盛磐基科学城
共34站
长龙西路
南中路口
下河路
数康医疗公司
工业区二期路口
闽侯经开区管委会
东岭路
溪尾
福源机械
松松食品(通产光电)
奇东电缆
集锦电子
华红
工业区一期路口
关口
中铁城
荆溪大道洪甘路口
关口小学
荆溪大佳社区
溪下村
凤翔商务公馆
中房老人会
凤翔湖滨世纪
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰浦口
浦里
永丰海峡国际建材城
淮安连江园
永丰汽配城
海盛磐基科学城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7