首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 关口
关口
途经路线[4条]
33路
38路
762路
766路
福州33路公交车路线
公交仁德站-白沙
共53站
公交仁德站
茶亭公园
博美诗邦
宝龙城市广场
福祥社区
西禅寺
福大北门
物构所
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
淮安大桥
永丰
小桥
厚屿
荆溪厚屿地铁站
桐口
绿洲家园
沙溪(福建技师学院)
中房
光明
汽修厂[闽侯县]
徐家村
闽侯县公安局
中铁城
关口
卫校
流洋
铁岭
闽侯县医院
昙石山博物馆
闽侯新永辉超市
闽侯县卫生局
实验中学
闽侯县交警大队
长江村委
闽侯县法院
闽侯大桥北桥头
青岐
叶洋
化肥厂[闽侯县]
长坪园
招呼站[下浦路]
下浦路
招呼站[闽侯橡胶厂]
木帆社
水泥厂[闽侯县]
水井街
闽兴社区
白沙
福州38路公交车路线
公交仁德站-闽侯青岐公交总站
共44站
公交仁德站
茶亭公园
博美诗邦
宝龙城市广场
福祥社区
西禅寺
福大北门
物构所
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
淮安大桥
永丰
小桥
荆溪厚屿地铁站
厚屿
桐口
绿洲家园
沙溪(福建技师学院)
中房
光明
汽修厂[闽侯县]
徐家村
闽侯县公安局
中铁城
关口
卫校
流洋
铁岭
闽侯县医院
昙石
信用社
横屿
山前
亭下[闽侯入城路]
闽侯县建行
横街
甘蔗广场
交通南路
闽侯县法院
闽侯青岐公交总站
福州762路公交车路线
闽侯客运中心-文山里
共36站
闽侯客运中心
西海岸
滨城民俗路口
红旗洲路
闽侯国税局
江洲路口
江福路口
墩园洲路
新浦路
旗下南路
闽侯县法院
长江村委
闽侯县交警大队
实验中学
闽侯县卫生局
新永辉超市
昙石
闽侯县医院
铁岭
流洋
卫校
关口
中铁城
闽侯县公安局
徐家村
汽修厂
光明
中房
沙溪(福建技师学院)
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰
文山里
福州766路公交车路线
长龙西路-海盛磐基科学城
共34站
长龙西路
南中路口
下河路
数康医疗公司
工业区二期路口
闽侯经开区管委会
东岭路
溪尾
福源机械
松松食品(通产光电)
奇东电缆
集锦电子
华红
工业区一期路口
关口
中铁城
荆溪大道洪甘路口
关口小学
荆溪大佳社区
溪下村
凤翔商务公馆
中房老人会
凤翔湖滨世纪
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰浦口
浦里
永丰海峡国际建材城
淮安连江园
永丰汽配城
海盛磐基科学城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7