首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 中房老人会
中房老人会
途经路线[4条]
189路快线
208路
766路
766区间
福州189路快线公交车路线
闽侯青岐公交总站-金山浦上公交枢纽站
共37站
闽侯青岐公交总站
青岐
闽侯大桥北桥头
闽侯县法院
滨城旗下路口
甘蔗中心小学
滨江新城
滨城民俗路口
省少体校
荆溪大道洪甘路口
荆溪大佳社区
溪下村
中房老人会
凤翔湖滨世纪
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰浦口
浦里
三环淮安大桥
淮安会议中心
三环淮安路口
农大沙滩公园
农林大学西门(沙滩公园)
洪塘大桥北
橘园洲
融信第一城
交通枢纽中心
江南名城
建新金山大道口
建新中路
金山碧水
刘宅
金山公交中心停车场
金山浦上公交枢纽站
福州208路公交车路线
金牛山公园-闽侯青岐公交总站
共37站
金牛山公园
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
淮安大桥
永丰
小桥
荆溪厚屿地铁站
厚屿
桐口
绿洲家园
中房老人会
苏宁物流
溪下村
荆溪大佳社区
江坂
荆溪大道洪甘路口
省少体校
西海岸
滨城民俗路口
滨江新城
世茂上游墅
省艺术学院
闽侯新永辉超市
闽侯县卫生局
实验中学
闽侯县交警大队
长江村委
闽侯县法院
滨城旗下路口
闽侯县法院
闽侯大桥北桥头
青岐
闽侯青岐公交总站
福州766路公交车路线
长龙西路-海盛磐基科学城
共34站
长龙西路
南中路口
下河路
数康医疗公司
工业区二期路口
闽侯经开区管委会
东岭路
溪尾
福源机械
松松食品(通产光电)
奇东电缆
集锦电子
华红
工业区一期路口
关口
中铁城
荆溪大道洪甘路口
关口小学
荆溪大佳社区
溪下村
凤翔商务公馆
中房老人会
凤翔湖滨世纪
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰浦口
浦里
永丰海峡国际建材城
淮安连江园
永丰汽配城
海盛磐基科学城
福州766区间公交车路线
荆溪厚屿地铁站-省卫生职业技术学院
共14站
荆溪厚屿地铁站
厚屿
桐口
绿洲家园
甘洪路口
凤翔湖滨世纪
中房老人会
苏宁物流
溪下村
荆溪大佳社区
江坂
荆溪大道洪甘路口
闽侯职专
省卫生职业技术学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7