首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 22路公交
桂林22路公交车路线
运行时间:服务时间:天鹅塘6:20-21:10|桂林西站7:00-22:00
首站末站:天鹅塘-桂林西站
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团铁西场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:天鹅塘6:20-21:10|桂林西站7:00-22:00
桂林22路公交车路线
天鹅塘-桂林西站
共25站
天鹅塘
桂林站
南门桥南
西门桥
少年宫
信义丽君路口
丽泽桥
乐群路口
宝贤桥
西清湖
观音阁
芦笛路
九华山
圣隆路
圣隆路北
胜利路三巷口
铁路菜市
福利路南
福利路北
智慧产业园
八里四路西
八里四路西二环路口
社塘村
大泉水村
桂林西站
桂林22路公交车路线
桂林西站-天鹅塘
共27站
桂林西站
大泉水村
社塘村
八里四路西二环路口
八里四路西
智慧产业园
福利路北
救助站
福利路南
铁路菜市
胜利路三巷口
圣隆路北
圣隆路
九华山
芦笛路
观音阁
西清湖
宝贤桥
四会路
十字街(解放西路)
丽泽桥
信义丽君路口
少年宫
西门桥
南门桥南
桂林站
天鹅塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7