首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 805路公交
桂林805路公交车路线
运行时间:阳朔凤鸣旅游集散中心—阳朔外语实验中学|首站服务时间:7:00-20:00 发车间隔15-30分钟
首站末站:阳朔凤鸣旅游集散中心-阳朔外语实验中学
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:山水交运阳朔公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
阳朔凤鸣旅游集散中心—阳朔外语实验中学|首站服务时间:7:00-20:00 发车间隔15-30分钟
桂林805路公交车路线
阳朔凤鸣旅游集散中心-阳朔外语实验中学
共12站
阳朔凤鸣旅游集散中心
阳朔镇第一幼儿园
县国税局
交警大队
县交通局
县妇幼保健院
中心广场
叠翠路中
县人民医院
神山路中
百里新村口
阳朔外语实验中学
桂林805路公交车路线
阳朔外语实验中学-阳朔凤鸣旅游集散中心
共14站
阳朔外语实验中学
百里新村口
神山路中
县人民医院
叠翠路中
阳朔公园
中心广场
县妇幼保健院
县交通局
交警大队
县国税局
阳朔汽车临时过渡站
阳朔镇第一幼儿园
阳朔凤鸣旅游集散中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7