首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 83路公交
桂林83路公交车路线
运行时间:服务时间:临桂区政府6:00-17:30 加班车19:30|桂林北站7:00-18:40 加班车21:10
首站末站:临桂区政府-桂林北站
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团新城市巴士分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:临桂区政府6:00-17:30 加班车19:30|桂林北站7:00-18:40 加班车21:10
桂林83路公交车路线
临桂区政府-桂林北站
共35站
临桂区政府
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
人民路中
人民路南
鼎晟大厦
岭上村
万福路西
政务服务中心
西城中路
西城中路北
西城北路南
西城北路
西城北路北
西二环路
西城中学
庙岭
官田村
西二环路(福达冷链)
熊家村
大宅村
道观村
桥头村
甲宅村
南村
船埠头村
定江镇
社塘村
社塘村口
福利医院
北辰立交桥
站前路西
桂林北站
桂林83路公交车路线
桂林北站-临桂区政府
共37站
桂林北站
站前路西
桂林北站路口
北辰立交桥
福利医院
社塘村口
社塘村
定江镇
船埠头村
南村
甲宅村
桥头村
道观村
大宅村
熊家村
西二环路(福达冷链)
官田村
庙岭
西城中学
西二环路
车管所
西城北路北
西城北路
西城北路南
西城中路北
西城中路
政务服务中心
万福路西
岭上村
鼎晟大厦
人民路南
人民路中
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
临桂区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7