首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 灵川203路公交
桂林灵川203路公交车路线
运行时间:服务时间:灵川中学7:00-18:00|桂林西站8:00-20:00
首站末站:灵川中学-桂林西站
参考票价:
票价2元 不设找补 支持移动支付
公交公司:广西(灵川)全顺公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:灵川中学7:00-18:00|桂林西站8:00-20:00
桂林灵川203路公交车路线
灵川中学-桂林西站
共31站
灵川中学
江岸美城
县粮食局
经委路口
公路局
钢厂路口
潭下路口
电厂宿舍
梧桐墅
县政务中心
县公安局
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
双语学校
金色雨林
智慧产业园
八定路东
八定路西
社塘村
大泉水村
桂林西站
桂林灵川203路公交车路线
桂林西站-灵川中学
共30站
桂林西站
大泉水村
社塘村
八定路西
八定路东
智慧产业园
金色雨林
双语学校
八里五路口
八里六路口
大面路口
粑粑厂
车管所
东家山
白马服饰城
水泥厂路口
社田江
禾家铺
县妇幼保健院
县公安局
县政务中心
梧桐墅
电厂宿舍
潭下路口
钢厂路口
公路局
经委路口
县粮食局
江岸美城
灵川中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7