首页 > 火车查询 > 7555/7558次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 7555/7558 | 和田 | 始发站 | 09:55 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 7555/7558 | 昆玉 | 10:41 | 10:51 | 46分 | 普快 | 59 |
3 | 7555/7558 | 叶城 | 12:52 | 12:54 | 2小时57分 | 普快 | 239 |
4 | 7555/7558 | 泽普 | 13:21 | 13:23 | 3小时26分 | 普快 | 275 |
5 | 7555/7558 | 莎车 | 13:41 | 13:43 | 3小时46分 | 普快 | 298 |
6 | 7555/7558 | 英吉沙 | 15:37 | 15:41 | 5小时42分 | 普快 | 419 |
7 | 7555/7558 | 阿克陶 | 16:02 | 16:08 | 6小时7分 | 普快 | 447 |
8 | 7555/7558 | 喀什 | 16:45 | 16:57 | 6小时50分 | 普快 | 485 |
9 | 7555/7558 | 阿图什 | 17:30 | 17:32 | 7小时35分 | 普快 | 521 |
10 | 7555/7558 | 巴楚 | 21:41 | 21:49 | 11小时46分 | 普快 | 731 |
11 | 7555/7558 | 金银川 | 00:11 | 00:12 | 14小时16分 | 普快 | 883 |
12 | 7555/7558 | 阿克苏 | 01:10 | 01:18 | 15小时15分 | 普快 | 948 |
13 | 7555/7558 | 新和 | 04:06 | 04:08 | 18小时11分 | 普快 | 1150 |
14 | 7555/7558 | 库车 | 04:45 | 04:51 | 18小时50分 | 普快 | 1190 |
15 | 7555/7558 | 库尔勒 | 09:21 | 09:37 | 23小时26分 | 普快 | 1472 |
16 | 7555/7558 | 焉耆 | 10:18 | 10:19 | 24小时23分 | 普快 | 1528 |
17 | 7555/7558 | 和硕 | 10:45 | 10:47 | 24小时50分 | 普快 | 1569 |
18 | 7555/7558 | 马兰 | 11:15 | 11:16 | 25小时20分 | 普快 | 1611 |
19 | 7555/7558 | 吐鲁番 | 14:34 | 14:40 | 28小时39分 | 普快 | 1806 |
20 | 7555/7558 | 乌鲁木齐南 | 16:12 | 16:16 | 30小时17分 | 普快 | 1951 |
21 | 7555/7558 | 乌鲁木齐 | 16:30 | 终点站 | 30小时35分 | 普快 | 1960 |