首页 > 火车查询 > G1211/G1214次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1211/G1214 | 上海虹桥 | 始发站 | 10:20 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1211/G1214 | 昆山南 | 10:37 | 10:42 | 17分 | 高速动车 | 50 |
3 | G1211/G1214 | 无锡东 | 10:59 | 11:01 | 39分 | 高速动车 | 108 |
4 | G1211/G1214 | 镇江南 | 11:31 | 11:33 | 1小时11分 | 高速动车 | 230 |
5 | G1211/G1214 | 南京南 | 11:52 | 11:54 | 1小时32分 | 高速动车 | 295 |
6 | G1211/G1214 | 蚌埠南 | 12:36 | 12:38 | 2小时16分 | 高速动车 | 416 |
7 | G1211/G1214 | 徐州东 | 13:17 | 13:24 | 2小时57分 | 高速动车 | 626 |
8 | G1211/G1214 | 泰安 | 14:15 | 14:17 | 3小时55分 | 高速动车 | 853 |
9 | G1211/G1214 | 济南西 | 14:34 | 14:39 | 4小时14分 | 高速动车 | 912 |
10 | G1211/G1214 | 天津西 | 15:49 | 15:58 | 5小时29分 | 高速动车 | 1213 |
11 | G1211/G1214 | 唐山 | 16:35 | 16:39 | 6小时15分 | 高速动车 | 1332 |
12 | G1211/G1214 | 北戴河 | 17:10 | 17:13 | 6小时50分 | 高速动车 | 1458 |
13 | G1211/G1214 | 秦皇岛 | 17:24 | 17:31 | 7小时4分 | 高速动车 | 1480 |
14 | G1211/G1214 | 山海关 | 17:45 | 17:54 | 7小时25分 | 高速动车 | 1496 |
15 | G1211/G1214 | 沈阳北 | 20:10 | 20:15 | 9小时50分 | 高速动车 | 1884 |
16 | G1211/G1214 | 昌图西 | 20:49 | 20:51 | 10小时29分 | 高速动车 | 2018 |
17 | G1211/G1214 | 四平东 | 21:06 | 21:08 | 10小时46分 | 高速动车 | 2069 |
18 | G1211/G1214 | 长春西 | 21:35 | 终点站 | 11小时15分 | 高速动车 | 2182 |