首页 > 火车查询 > G1225/G1228次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1225/G1228 | 青田 | 07:55 | 07:57 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1225/G1228 | 丽水 | 08:17 | 08:19 | 20分 | 高速动车 | 0 |
3 | G1225/G1228 | 缙云西 | 08:32 | 08:34 | 35分 | 高速动车 | 0 |
4 | G1225/G1228 | 永康南 | 08:44 | 08:46 | 47分 | 高速动车 | 0 |
5 | G1225/G1228 | 金华南 | 09:04 | 09:06 | 1小时7分 | 高速动车 | 0 |
6 | G1225/G1228 | 义乌 | 09:25 | 09:27 | 1小时28分 | 高速动车 | 0 |
7 | G1225/G1228 | 杭州东 | 10:00 | 10:02 | 2小时3分 | 高速动车 | 297 |
8 | G1225/G1228 | 海宁西 | 10:15 | 10:17 | 2小时18分 | 高速动车 | 0 |
9 | G1225/G1228 | 嘉兴南 | 10:32 | 10:34 | 2小时35分 | 高速动车 | 0 |
10 | G1225/G1228 | 嘉善南 | 10:43 | 10:45 | 2小时46分 | 高速动车 | 389 |
11 | G1225/G1228 | 上海虹桥 | 11:10 | 11:24 | 3小时13分 | 高速动车 | 456 |
12 | G1225/G1228 | 昆山南 | 11:41 | 11:43 | 3小时44分 | 高速动车 | 506 |
13 | G1225/G1228 | 苏州北 | 11:54 | 11:56 | 3小时57分 | 高速动车 | 537 |
14 | G1225/G1228 | 常州北 | 12:18 | 12:20 | 4小时21分 | 高速动车 | 621 |
15 | G1225/G1228 | 南京南 | 12:52 | 12:54 | 4小时55分 | 高速动车 | 553 |
16 | G1225/G1228 | 滁州 | 13:12 | 13:14 | 5小时15分 | 高速动车 | 810 |
17 | G1225/G1228 | 蚌埠南 | 13:43 | 13:52 | 5小时46分 | 高速动车 | 926 |
18 | G1225/G1228 | 徐州东 | 14:31 | 14:33 | 6小时34分 | 高速动车 | 884 |
19 | G1225/G1228 | 曲阜东 | 15:10 | 15:12 | 7小时13分 | 高速动车 | 1239 |
20 | G1225/G1228 | 济南西 | 15:44 | 15:50 | 7小时47分 | 高速动车 | 1368 |
21 | G1225/G1228 | 德州东 | 16:14 | 16:16 | 8小时17分 | 高速动车 | 1460 |
22 | G1225/G1228 | 天津西 | 17:08 | 17:15 | 9小时11分 | 高速动车 | 1669 |
23 | G1225/G1228 | 滨海西 | 17:39 | 17:53 | 9小时42分 | 高速动车 | 1712 |
24 | G1225/G1228 | 唐山 | 18:13 | 18:16 | 10小时16分 | 高速动车 | 1788 |
25 | G1225/G1228 | 秦皇岛 | 18:53 | 18:56 | 10小时56分 | 高速动车 | 1935 |
26 | G1225/G1228 | 山海关 | 19:12 | 19:15 | 11小时15分 | 高速动车 | 1952 |
27 | G1225/G1228 | 锦州南 | 20:11 | 20:12 | 12小时14分 | 高速动车 | 2120 |
28 | G1225/G1228 | 盘锦 | 20:47 | 20:49 | 12小时50分 | 高速动车 | 2215 |
29 | G1225/G1228 | 海城西 | 21:11 | 21:13 | 13小时14分 | 高速动车 | 2281 |
30 | G1225/G1228 | 鞍山西 | 21:25 | 21:27 | 13小时28分 | 高速动车 | 2320 |
31 | G1225/G1228 | 辽阳 | 21:38 | 21:40 | 13小时41分 | 高速动车 | 2350 |
32 | G1225/G1228 | 沈阳 | 22:04 | 22:06 | 14小时7分 | 高速动车 | 2415 |
33 | G1225/G1228 | 沈阳北 | 22:14 | 终点站 | 14小时17分 | 高速动车 | 2420 |