首页 > 火车查询 > G459/G462次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G459/G462 | 烟台 | 始发站 | 09:08 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G459/G462 | 海阳北 | 09:42 | 09:44 | 34分 | 高速动车 | 71 |
3 | G459/G462 | 莱阳 | 09:58 | 10:00 | 50分 | 高速动车 | 98 |
4 | G459/G462 | 夏格庄 | 10:18 | 10:20 | 1小时10分 | 高速动车 | 140 |
5 | G459/G462 | 即墨北 | 10:33 | 10:35 | 1小时25分 | 高速动车 | 168 |
6 | G459/G462 | 潍坊 | 11:27 | 11:30 | 2小时19分 | 高速动车 | 325 |
7 | G459/G462 | 淄博 | 12:05 | 12:08 | 2小时57分 | 高速动车 | 425 |
8 | G459/G462 | 济南 | 12:55 | 12:57 | 3小时47分 | 高速动车 | 535 |
9 | G459/G462 | 泰安 | 13:21 | 13:23 | 4小时13分 | 高速动车 | 597 |
10 | G459/G462 | 曲阜东 | 13:43 | 13:45 | 4小时35分 | 高速动车 | 667 |
11 | G459/G462 | 徐州东 | 14:21 | 14:28 | 5小时13分 | 高速动车 | 824 |
12 | G459/G462 | 定远 | 15:16 | 15:18 | 6小时8分 | 高速动车 | 1034 |
13 | G459/G462 | 南京南 | 15:48 | 15:54 | 6小时40分 | 高速动车 | 1155 |
14 | G459/G462 | 无锡东 | 16:38 | 16:40 | 7小时30分 | 高速动车 | 1342 |
15 | G459/G462 | 苏州北 | 16:51 | 16:53 | 7小时43分 | 高速动车 | 1369 |
16 | G459/G462 | 上海虹桥 | 17:16 | 终点站 | 8小时8分 | 高速动车 | 1450 |