首页 > 火车查询 > K1393/K1392次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1393/K1392 | 烟台 | 始发站 | 16:33 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1393/K1392 | 桃村 | 17:18 | 17:21 | 45分 | 快速 | 54 |
3 | K1393/K1392 | 徐家店 | 17:36 | 17:39 | 1小时3分 | 快速 | 73 |
4 | K1393/K1392 | 莱阳 | 18:03 | 18:06 | 1小时30分 | 快速 | 105 |
5 | K1393/K1392 | 莱西 | 18:24 | 18:27 | 1小时51分 | 快速 | 128 |
6 | K1393/K1392 | 蓝村 | 19:17 | 19:23 | 2小时44分 | 快速 | 183 |
7 | K1393/K1392 | 胶州 | 19:39 | 19:42 | 3小时6分 | 快速 | 204 |
8 | K1393/K1392 | 高密 | 20:24 | 20:44 | 3小时51分 | 快速 | 229 |
9 | K1393/K1392 | 潍坊 | 21:27 | 21:34 | 4小时54分 | 快速 | 314 |
10 | K1393/K1392 | 青州市 | 22:06 | 22:09 | 5小时33分 | 快速 | 371 |
11 | K1393/K1392 | 淄博 | 22:35 | 22:38 | 6小时2分 | 快速 | 414 |
12 | K1393/K1392 | 济南 | 23:46 | 23:58 | 7小时13分 | 快速 | 524 |
13 | K1393/K1392 | 德州 | 01:31 | 01:43 | 8小时58分 | 快速 | 642 |
14 | K1393/K1392 | 沧州 | 03:36 | 03:44 | 11小时3分 | 快速 | 755 |
15 | K1393/K1392 | 天津 | 05:18 | 05:31 | 12小时45分 | 快速 | 881 |
16 | K1393/K1392 | 芦台 | 06:26 | 06:29 | 13小时53分 | 快速 | 962 |
17 | K1393/K1392 | 唐山 | 06:59 | 07:04 | 14小时26分 | 快速 | 1004 |
18 | K1393/K1392 | 迁安 | 07:53 | 08:05 | 15小时20分 | 快速 | 1072 |
19 | K1393/K1392 | 山海关 | 09:42 | 09:50 | 17小时9分 | 快速 | 1177 |
20 | K1393/K1392 | 葫芦岛 | 11:20 | 11:23 | 18小时47分 | 快速 | 1311 |
21 | K1393/K1392 | 锦州 | 12:02 | 12:09 | 19小时29分 | 快速 | 1361 |
22 | K1393/K1392 | 大虎山 | 13:14 | 13:19 | 20小时41分 | 快速 | 1467 |
23 | K1393/K1392 | 新民 | 14:02 | 14:05 | 21小时29分 | 快速 | 1538 |
24 | K1393/K1392 | 沈阳 | 15:03 | 15:14 | 22小时30分 | 快速 | 1606 |
25 | K1393/K1392 | 铁岭 | 16:01 | 16:04 | 23小时28分 | 快速 | 1673 |
26 | K1393/K1392 | 昌图 | 16:50 | 16:52 | 24小时17分 | 快速 | 1738 |
27 | K1393/K1392 | 四平 | 17:31 | 17:34 | 24小时58分 | 快速 | 1796 |
28 | K1393/K1392 | 公主岭 | 18:07 | 18:10 | 25小时34分 | 快速 | 1844 |
29 | K1393/K1392 | 长春 | 18:54 | 19:02 | 26小时21分 | 快速 | 1906 |
30 | K1393/K1392 | 德惠 | 19:49 | 19:52 | 27小时16分 | 快速 | 1987 |
31 | K1393/K1392 | 扶余 | 20:38 | 20:41 | 28小时5分 | 快速 | 2050 |
32 | K1393/K1392 | 双城堡 | 21:17 | 21:19 | 28小时44分 | 快速 | 2101 |
33 | K1393/K1392 | 哈尔滨东 | 22:14 | 23:00 | 29小时41分 | 快速 | 2161 |
34 | K1393/K1392 | 绥化 | 00:22 | 00:32 | 31小时49分 | 快速 | 2277 |
35 | K1393/K1392 | 庆安 | 01:12 | 01:15 | 32小时39分 | 快速 | 2331 |
36 | K1393/K1392 | 铁力 | 01:49 | 01:52 | 33小时16分 | 快速 | 2379 |
37 | K1393/K1392 | 朗乡 | 02:55 | 02:58 | 34小时22分 | 快速 | 2459 |
38 | K1393/K1392 | 南岔 | 03:38 | 03:44 | 35小时5分 | 快速 | 2506 |
39 | K1393/K1392 | 浩良河 | 04:27 | 04:30 | 35小时54分 | 快速 | 2572 |
40 | K1393/K1392 | 香兰 | 04:43 | 04:46 | 36小时10分 | 快速 | 2590 |
41 | K1393/K1392 | 汤原 | 05:01 | 05:06 | 36小时28分 | 快速 | 2609 |
42 | K1393/K1392 | 佳木斯 | 05:43 | 终点站 | 37小时10分 | 快速 | 2659 |